Плафоньера Голден Масиеро Звук PL3
4 454 Br
Потолочная лампа Masiero Sound PL3 является синонимом элегантности и современного дизайна. Его изысканный вид идеально вписывается в каждый интерьер, придавая ему неповторимый характер и стиль. Это отличный выбор для тех, кто ценит не только эстетику, но и функциональность и качество исполнения. Разработанная с внимани
| Диаметр / Ширина | 56 см — 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 14 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Стиль | Современный, итальянский |
Потолочная лампа Masiero Sound PL3 является синонимом элегантности и современного дизайна. Его изысканный вид идеально вписывается в каждый интерьер, придавая ему неповторимый характер и стиль. Это отличный выбор для тех, кто ценит не только эстетику, но и функциональность и качество исполнения. Разработанная с вниманием к деталям, потолочная лампа Masiero Sound PL3 предлагает эффективное освещение, которое отлично подойдет для каждой комнаты. Если вы хотите добавить особый акцент в гостиную, спальню или столовую, его универсальный дизайн гарантирует, что он впишется в широкий спектр интерьеров. Прочный дизайн обеспечивает долгосрочное использование. Ставя на потолочный светильник Masiero Sound PL3, вы вводите в свой дом современность и стиль. Это инвестиции в комфорт и эстетику жилого пространства. Эта потолочная лампа доступна по доступной цене, что делает ее более привлекательной. Стиль и элегантность — это качества, которые отличают этот уникальный продукт, а его универсальность заставляет его найти свое место в каждом доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
