DOLCE Plafon 4 BL OPAL Black-Gold (1260/4)
422 Br
Потолочная лампа DOLCE 4 BL OPAL черно-золотая (1260/4) — Эмибиг — суть современной элегантности. Его современный, но тонкий дизайн делает его отличительным декоративным элементом в каждом доме. Черное основание в сочетании с блестящими золотыми деталями и белыми лампами образует гармоничное целое, которое притягивает
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Ширина (см) | 40 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа DOLCE 4 BL OPAL черно-золотая (1260/4) — Эмибиг — суть современной элегантности. Его современный, но тонкий дизайн делает его отличительным декоративным элементом в каждом доме. Черное основание в сочетании с блестящими золотыми деталями и белыми лампами образует гармоничное целое, которое притягивает взгляд и придает комнате неповторимый характер. Если вы хотите устроить интерьер в стиле лофт или добавить классическую элегантность, потолочная лампа DOLCE 4 BL OPAL будет соответствовать вашим ожиданиям. Стильный и функциональный дизайн делает лампу идеальной как для современных, так и для традиционных конструкций. Его универсальная красота встречается в каждом стиле, от минималистических пространств до более экстравагантных интерьеров. Выбирая потолочный светильник DOLCE 4 BL OPAL Black-Gold (1260/4) — Emibig, вы инвестируете не только в освещение, но и в элемент, который обогатит вашу повседневную среду. Прочные материалы и точное изготовление являются гарантией долговечности, а вневременный дизайн заставляет его служить годами, не теряя своей привлекательности. Узнайте, какую разницу может сделать уникальная лампа в вашем доме.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
