Висячее золото 6 BL OPAL (1241/6) — Эмибиг
447 Br
Gravity 6 BL OPAL лампа Black-Gold (1241/6) — Emibig — это освещение, которое превращает каждый интерьер в уникальное пространство. Его уникальный дизайн, сочетающий в себе элегантность золота и современность черного, придает интерьеру своеобразный характер. Это идеальный выбор для всех, кто ценит стиль и изысканность
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 110 см |
| Вес | 5 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Gravity 6 BL OPAL лампа Black-Gold (1241/6) — Emibig — это освещение, которое превращает каждый интерьер в уникальное пространство. Его уникальный дизайн, сочетающий в себе элегантность золота и современность черного, придает интерьеру своеобразный характер. Это идеальный выбор для всех, кто ценит стиль и изысканность в отделке интерьера. Отличительным элементом этой лампы являются ее опаловые лампы, которые передают свет тонким и ровным способом. Благодаря этому лампа Emibig GRAVITY придает комнатам уютный, уютный климат, идеально подходящий для отдыха и общественных мероприятий. Золотые акценты отлично контрастируют с черными элементами, подчеркивая современную эстетику лампы. Если вы решите установить его в гостиной, столовой или спальне, Zwis GRAVITY 6 BL OPAL станет не только источником света, но и центральной точкой расположения. Это уникальное дополнение, которое привлечет внимание и добавит в интерьер необыкновенного шарма. Ставка на качество и дизайн с лампой Emibig.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
