Напольная лампа Estrella LP1 BLACK/GOLD Black (1156/LP1)
547 Br
Стоячая лампа Estrella LP1 BLACK/GOLD black (1156/LP1) «Emibig — это не только источник света, но прежде всего дизайнерский акцент, который придает характер всей комнате. С ее помощью можно создать атмосферу, полную тепла и стиля, сделав каждый момент, проведенный дома, удовольствием. Инновационная и элегантная форма л
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | черный, золотой |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 45 см |
| Высота (см) | 157 см |
| Ширина (см) | 45 см |
| Вес | 4 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Стоячая лампа Estrella LP1 BLACK/GOLD black (1156/LP1) «Emibig — это не только источник света, но прежде всего дизайнерский акцент, который придает характер всей комнате. С ее помощью можно создать атмосферу, полную тепла и стиля, сделав каждый момент, проведенный дома, удовольствием. Инновационная и элегантная форма лампы делает ее идеальной как для современных, так и для классических интерьеров. Черное основание в сочетании с золотистым интерьером лампы является предложением для тех, кто ищет оригинальные световые решения. Каждая деталь была усовершенствована для пользователей, которые ценят эстетику и функциональность. Стоячая лампа Estrella LP1 является идеальным выбором для всех, кто хочет внедрить современное и роскошное освещение в свой дом. Он будет отлично работать как в жилых, так и в офисных помещениях, где важно поддерживать гармонию и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
