Italux SPL-3480-2-W Потолочная лампа Harley
120 Br
Разрешить Italux Harley SPL-3480-2-W Современный плафон изменил интерьер и стал центральной точкой каждой комнаты. Его уникальный дизайн и точная производительность привлекают внимание, делая каждый интерьер более сложным. Уникальный дизайн плафона делает свет рассеянным таким образом, что подчеркивает красоту и характ
| Ширина лампы | 19,5 см |
|---|---|
| Длина лампы | 30 см |
| Высота лампы (см) | 14 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Разрешить Italux Harley SPL-3480-2-W Современный плафон изменил интерьер и стал центральной точкой каждой комнаты. Его уникальный дизайн и точная производительность привлекают внимание, делая каждый интерьер более сложным. Уникальный дизайн плафона делает свет рассеянным таким образом, что подчеркивает красоту и характер комнаты. Этот инновационный планшет адаптируется к потребностям отдельного пользователя благодаря возможности регулирования, что позволяет максимально использовать пространство и создавать желаемый климат. Его простая, но элегантная форма прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, от современного до промышленного и классического. Инвестируя в Italux Harley SPL-3480-2-W, вы получаете больше, чем просто лампу — это элемент, который подчеркивает индивидуальность вашего дома. Экономьте энергию и наслаждайтесь надежным современным освещением, которое будет служить вам долгие годы. Стиль, функциональность и инновации – вот что предлагает этот уникальный плафон.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
