Сезанн Led M 10673 Наводворский настенный фонарь 3000K белый
153 Br
Обогатите свои интерьеры стилем и функциональностью с помощью Nowodvorski 10673 White Kinkiet Cezanne Led M 3000K. Эта идеально спроектированная пленка является кульминацией элегантности и технологии в одном устройстве. Белый синквет характеризуется простой, но сложной формой, которая подходит для каждого стильного инт
| Высота лампы (см) | 5,1 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Расстояние от стены | 12,8 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 900 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Обогатите свои интерьеры стилем и функциональностью с помощью Nowodvorski 10673 White Kinkiet Cezanne Led M 3000K. Эта идеально спроектированная пленка является кульминацией элегантности и технологии в одном устройстве. Белый синквет характеризуется простой, но сложной формой, которая подходит для каждого стильного интерьера. Использование светодиодной технологии обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что является важным активом данной модели. Пусть теплый свет 3000K наполнит ваши пространства приятной аурой. Идеально подходит в качестве освещения для чтения или отдыха, создания уютной атмосферы в спальне, гостиной или зоне отдыха. Современный дизайн делает его изделием, которое не только освещает, но и становится декоративным элементом пространства. Благодаря Nowodvorski 10673 White Kinkiet можно наслаждаться не только красотой света, но и высоким качеством исполнения и долговечностью. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный стиль. Добавьте уникальный акцент в свой интерьер и посмотрите, насколько может измениться правильное освещение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
