Висячая лампа Endon Hurst 95835
1 159 Br
Вам нравится дизайнерское домашнее освещение? Ставка на Endon Hurst 95835 Висячая лампа из высококачественных материалов, которая сразу привлекает внимание необычной формой. Он будет работать в модных интерьерных аранжировках – как в современных квартирах, так и в просторных квартирах. Оригинальная линия и универсальны
| Диаметр / Ширина | 27,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 144 см |
| Длина (мин.) | 47 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Вам нравится дизайнерское домашнее освещение? Ставка на Endon Hurst 95835 Висячая лампа из высококачественных материалов, которая сразу привлекает внимание необычной формой. Он будет работать в модных интерьерных аранжировках – как в современных квартирах, так и в просторных квартирах. Оригинальная линия и универсальный цвет делают его идеальным выбором для гостиной, столовой или спальни в любом стиле. Модель Endon Hurst 95835 не только функциональна, но и соответствует современным тенденциям в освещении помещений. Он легкий визуально, но в то же время очень прочный. Это отличное дополнение интерьеров в высоком, промышленном и скандинавском стиле. Она будет идеальной, как лампы, висящие над столом, приносящие в комнату приятный свет и неповторимую атмосферу. Выберите модную лампу, висящую в доме Эндона, которая добавит характер в каждую комнату. Представленная модель – это предложение для людей, которые ценят стильное потолочное освещение для жилых интерьеров. Многофункциональность, современный внешний вид и высокое качество исполнения гарантируют удовлетворение даже самым требовательным пользователям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
