Эндон Лонгшор 101695 Плафоньера
373 Br
Plafon 101695 Endon Longshore отличается современным дизайном и исключительной функциональностью, что делает его идеальным для домашнего освещения. Он прекрасно вписывается в интерьеры, оформленные как в современном, так и в классическом стиле. Светодиодное потолочное освещение этой серии обеспечивает равномерное распр
| Диаметр / Ширина | 30 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 32 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Подача | Да |
Plafon 101695 Endon Longshore отличается современным дизайном и исключительной функциональностью, что делает его идеальным для домашнего освещения. Он прекрасно вписывается в интерьеры, оформленные как в современном, так и в классическом стиле. Светодиодное потолочное освещение этой серии обеспечивает равномерное распределение света, что создает дружественную и комфортную атмосферу в помещениях каждый день. Модель создана для практичности и экономии. Потолочная лампа Endon Longshore 101695 предназначена для внутренней установки, отлично подходит для гостиной, столовой, зала или спальни. Благодаря использованию качественных материалов, плафон отличается высокой долговечностью и бесшовной работой на протяжении многих лет. Продукт отлично впишется в современные квартиры, а также классические жилые помещения или квартиры. Plafon 101695 Endon Longshore — это уникальное светодиодное потолочное освещение для интерьеров, идеальное для обустройства, требующее современных решений и высокого уровня эстетики. Это сочетание надежности и элегантности, которое сделает каждую квартиру более дружелюбной и функциональной.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
