Золото Zwis Maxlight TRIO 3 P0474D потемнело
2 450 Br
Наслаждайтесь гармонией и стилем, которые подвесная лампа Maxlight TRIO 3 P0474D принесет в ваш дом. Эта лампа идеально подходит для тех, кто ищет качественное освещение, которое добавит эксклюзивный акцент в интерьер. Современный дизайн и классическая элегантность делают эту лампу центральной точкой в каждой комнате.
| Диаметр / ширина (см) | 100 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 3000 K, 36 W |
| Световой поток | 2200 фунтов |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Наслаждайтесь гармонией и стилем, которые подвесная лампа Maxlight TRIO 3 P0474D принесет в ваш дом. Эта лампа идеально подходит для тех, кто ищет качественное освещение, которое добавит эксклюзивный акцент в интерьер. Современный дизайн и классическая элегантность делают эту лампу центральной точкой в каждой комнате. Золотистая щетка не только привлекает зрение, но и идеально соответствует различным цветам и текстурам в вашем интерьере. С функцией затемнения вы можете легко настроить атмосферу на случай, от яркого рабочего света до уютного релаксационного света. Это делает лампу идеальной для гостиной, столовой или спальни. Выбирайте подвесную лампу Maxlight TRIO 3 P0474D не только по красоте, но и по функциональности и надежности в течение многих лет. Прочный материал и простая установка делают его практичным решением, отвечающим ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Заполните свой дом этой уникальной лампой и наслаждайтесь современным роскошным стилем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
