Дизис 291109 Идеальный Люкс Никель
1 065 Br
Идеальная лампа Lux Table Diesis 291109 Никель для вашего дома, чтобы получить не только впечатляющее, но и эффективное освещение для вашего интерьера. Тонкая основа в насыщенном никелевом цвете и вневременный дизайн определяют универсальность этого предложения. Лампа идеально подходит на комоде в гостиной, у кровати в
| Высота (см) | 65,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 43 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 600 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 6,5 W LED |
Идеальная лампа Lux Table Diesis 291109 Никель для вашего дома, чтобы получить не только впечатляющее, но и эффективное освещение для вашего интерьера. Тонкая основа в насыщенном никелевом цвете и вневременный дизайн определяют универсальность этого предложения. Лампа идеально подходит на комоде в гостиной, у кровати в спальне или в элегантном офисе, создавая гармоничный свет и декоративную композицию. Лампа Diesis 291109 от Ideal Lux отвечает ожиданиям самых требовательных пользователей. Сочетание высококачественных материалов и эргономичного дизайна приводит к чрезвычайно приятному рассеянному свету, который добавляет в интерьер тепло и комфорт. Идеальная люксовая настольная лампа проста в использовании и хорошо сочетается с современными аксессуарами и классической мебелью, являясь отличным дополнением к домашнему декору. Если вы заботитесь о долговечности, стиле и безопасном освещении, выберите никель Ideal Lux Table Lamp Diesis 291109. Это отличное предложение внутреннего освещения, которое будет работать в гостиной, спальне или домашней комнате. Ставьте на качество, современный дизайн и вневременную классику с брендом Ideal Lux.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
