Идеальный висячий люкс 307008
1 238 Br
Введите стиль и современность в свое пространство с идеальной лампой Lux 307008 Zwis Perline. Это уникальное потолочное освещение характеризуется элегантным дизайном, который дает выражение каждому интерьеру. Идеально подходит для гостиных, столовых или кухонь, где тонкие шарики излучают ровный и уютный свет. Дизайн эт
| Высота линзы | 17 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 120,5 см |
| Высота лампы (см) | 220 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 120 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
Введите стиль и современность в свое пространство с идеальной лампой Lux 307008 Zwis Perline. Это уникальное потолочное освещение характеризуется элегантным дизайном, который дает выражение каждому интерьеру. Идеально подходит для гостиных, столовых или кухонь, где тонкие шарики излучают ровный и уютный свет. Дизайн этой лампы был тщательно продуман, чтобы соответствовать эстетическим и практическим ожиданиям. Он может похвастаться прочным дизайном и высококачественными материалами, которые обеспечивают долгосрочную долговечность. Три округлых объектива гарантируют приятное освещение, способствующее ежедневному комфорту. Идеальный люкс 307008 Zwis Perline прекрасно сочетает в себе современный стиль с функциональностью. Энергосбережение этой модели не только экономит ваш кошелек, но и защищает окружающую среду. Ставьте на качество и стиль, которые не выходят из моды, выбирая эту лампу для вашего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
