Висячая лампа HILDE 1 BL GRAY Black (1050/1)
157 Br
Zwis HILDE 1 BL GRAY lamp black (1050/1) «Emibig — это сущность современного дизайна и функциональности. Его простой, но элегантный дизайн идеально вписывается в последние тенденции интерьера. Теплое свечение золотого интерьера клоши гармонично гармонирует с серым цветом, создавая уютную атмосферу каждой комнаты. Это и
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | Серый |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 35 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 35 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis HILDE 1 BL GRAY lamp black (1050/1) «Emibig — это сущность современного дизайна и функциональности. Его простой, но элегантный дизайн идеально вписывается в последние тенденции интерьера. Теплое свечение золотого интерьера клоши гармонично гармонирует с серым цветом, создавая уютную атмосферу каждой комнаты. Это идеальное решение для тех, кто ценит тонкость и класс. Точность и высокое качество используемых материалов делают лампу Zwis HILDE 1 прочной и надежной. Качественный черный каркас придает ему дополнительную шикарность, подчеркивая вневременность проекта. Возможность регулировки высоты подвески позволяет установить ее в соответствии с собственными предпочтениями, что делает ее комплексным решением для самых разных помещений. Добавьте немного роскоши в свой интерьер с лампой Emibig. Его эстетический дизайн и инновационный дизайн сделают его центром каждой комнаты. Позвольте себе стильное освещение, которое не только подсветит, но и украсит ваш дом. Отличный выбор для тех, кто ищет лампу, сочетающую в себе красоту и функциональность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
