Висячая лампа Erich brass (MOD221PL-03BS) — Maytoni
1 159 Br
Создайте теплую и дружелюбную атмосферу в вашем доме с помощью висячей лампы Erich Brass (MOD221PL-03BS), которую предлагает Maytoni. Эта элегантная модель освещения была разработана для современных потребностей и тенденций, обеспечивая прекрасное дополнение к каждому интерьеру. Сочетание сложного дизайна и функциональ
| Высота (см) | 13,7 см |
|---|---|
| Долгота | 89 см |
| Ширина (см) | 25,5 см |
| Диаметр | 15 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Металл |
Создайте теплую и дружелюбную атмосферу в вашем доме с помощью висячей лампы Erich Brass (MOD221PL-03BS), которую предлагает Maytoni. Эта элегантная модель освещения была разработана для современных потребностей и тенденций, обеспечивая прекрасное дополнение к каждому интерьеру. Сочетание сложного дизайна и функциональности делает его замечательным элементом гостиной, столовой или офисного оборудования. Одним из преимуществ этой лампы является ее универсальность. Благодаря регулируемой высоте его можно легко адаптировать под конкретные требования помещения. Красивая латунная отделка добавляет престиж и роскошный внешний вид, а минималистичные формы прекрасно вписываются в современные и классические аранжировки. Стабильный дизайн обеспечивает долговечность и безопасность использования. Узнайте, как латунная лампа Erich (MOD221PL-03BS) может обогатить ваш интерьер, добавив класс и стиль. Это больше, чем просто освещение — это инвестиция в уникальный и изысканный декор, который привлечет внимание каждого гостя и сделает ваш дом местом, полным элегантности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
