Висячая лампа Dallas black (MOD547PL-25B)
3 135 Br
Выделите уникальный стиль вашего дома с помощью черной лампы Zwis Dallas (MOD547PL-25B) — Maytoni. Этот дизайн потолочной лампы прекрасно дополняет дизайн современных и элегантных интерьеров. Стильный черный цвет и инновационный дизайн делают его одним из самых желанных декоративных элементов последних лет. Передовые т
| Высота (см) | 120 см |
|---|---|
| Долгота | 123,5 см |
| Ширина (см) | 23 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Количество источников света | 25 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 |
| Отделка | Металл |
| Цвет | черный |
Выделите уникальный стиль вашего дома с помощью черной лампы Zwis Dallas (MOD547PL-25B) — Maytoni. Этот дизайн потолочной лампы прекрасно дополняет дизайн современных и элегантных интерьеров. Стильный черный цвет и инновационный дизайн делают его одним из самых желанных декоративных элементов последних лет. Передовые технологии и высочайшее качество исполнения — это особенности, которые отличают Zwis Dallas от других продуктов. Благодаря оптимальному рассеянию света эта лампа создает уютное, но в то же время впечатляющее освещение, идеально подходящее для любого жизненного пространства. Идеальное качество света является ключом к созданию настроения сна. Инвестируйте в модное и функциональное освещение, выбирая бренд Maytoni. Черный цвет Zwis Dallas — это жемчужина лампы, которая преобразует повседневные пространства в места, полные очарования и элегантности. Измените свои интерьеры и дайте им уникальный характер с потрясающим дизайном и функциями.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
