Люстра Azzardo AZ5262 Francesca 80
1 749 Br
Висячий корпус AZ5262 Azzardo Francesca 80 — это лампа, которая превратит ваш интерьер в элегантное пространство, полное сияния и стиля. Его дизайн вдохновлен последними тенденциями в освещении, что делает его идеальным как для современных, так и для эклектичных интерьеров. Тонкие золотые отделки добавляют лампу шика и
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Высота линзы | 15 см |
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 37 СВЕТОДИОДОВ |
Висячий корпус AZ5262 Azzardo Francesca 80 — это лампа, которая превратит ваш интерьер в элегантное пространство, полное сияния и стиля. Его дизайн вдохновлен последними тенденциями в освещении, что делает его идеальным как для современных, так и для эклектичных интерьеров. Тонкие золотые отделки добавляют лампу шика и ауру роскоши. Его сборка проста, поэтому вы можете быстро и эффективно вносить изменения в свой интерьер. Изготовление лампы из высококачественных материалов делает ее устойчивой к повреждениям и сохраняет красоту в течение многих лет. Благодаря своим универсальным размерам и форме, AZ5262 Azzardo Francesca 80 идеально вписывается в столовую или центр гостиной, став уникальным декоративным дополнением. Функциональные аспекты этой лампы нельзя забывать. Соответствующая регулировка его высоты позволяет идеально освещать выбранное пространство, что делает эту модель чрезвычайно практичной. Это отличный выбор для тех, кто ищет лампу, которая является не только источником света, но и стильным украшением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
