Люстра Azzardo AZ5261 Francesca 60
1 299 Br
Добавьте элегантности своему интерьеру с подвесной лампой Azzardo Francesca 60 AZ5261. Эта стильная лампа является идеальным сочетанием современного дизайна и уникальной функциональности, которая будет работать в каждом доме. Его золотая, блестящая отделка подчеркнет характер каждой комнаты, от гостиной до современной
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Высота линзы | 15 см |
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 37 СВЕТОДИОДОВ |
Добавьте элегантности своему интерьеру с подвесной лампой Azzardo Francesca 60 AZ5261. Эта стильная лампа является идеальным сочетанием современного дизайна и уникальной функциональности, которая будет работать в каждом доме. Его золотая, блестящая отделка подчеркнет характер каждой комнаты, от гостиной до современной кухни. Благодаря твердым материалам и точному мастерству, Azzardo Francesca обеспечивает не только уникальный внешний вид, но и длительную работу. Точно подобранные компоненты заставляют лампу излучать нежный, удобный для глаз свет, который создает уютный климат в каждой комнате. Это сочетание эстетики и практичности, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Выбирая Azzardo Francesca 60 Lamp, вы инвестируете в качество и уникальный стиль. Это продукт, который непременно станет центром вашего интерьера, добавляя к нему неповторимый шарм и элегантность. Независимо от того, хотите ли вы разместить его в гостиной или в столовой, он всегда будет выглядеть идеально, выполняя свою функцию освещения с максимальной точностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
