Azzardo Висячая лампа AZ5056 Елена 120 DIMM
1 499 Br
Добавьте вкусное свечение в свой интерьер с висячей лампой Azzardo Elena 120 AZ5056 DIMM. Его минималистская форма и элегантный дизайн делают его идеальным для современных интерьеров. С возможностью регулировки интенсивности света эта ламповая модель позволяет создать правильное настроение в любое время суток. Материал
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 120 см, 35 см |
| Высота линзы | 2,5 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 50 W LED |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Добавьте вкусное свечение в свой интерьер с висячей лампой Azzardo Elena 120 AZ5056 DIMM. Его минималистская форма и элегантный дизайн делают его идеальным для современных интерьеров. С возможностью регулировки интенсивности света эта ламповая модель позволяет создать правильное настроение в любое время суток. Материал, из которого изготовлена лампа, обеспечивает не только эстетический вид, но и долговечность использования. Он радует своей надежностью и простотой установки. Висячая лампа Елены 120 — отличный выбор для тех, кто ищет функциональное и эффективное освещение для своего дома. Обогащая свой интерьер висячей лампой Azzardo Elena 120 AZ5056 DIMM, вы ориентируетесь на сочетание современных технологий с уникальным стилем. Эта лампа не только функциональна, но и обладает уникальной эстетикой, которая привлекает внимание и добавляет занятия в каждую комнату. Посмотрите, насколько это может изменить ваше пространство.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
