Wisz Nowodvorski 10451 лазер
127 Br
Обогатите свой интерьер промышленным акцентом с помощью лампы Nowodvorski Laser Zwis 10451. Его минималистичный дизайн делает его идеально совместимым с современными тенденциями интерьера. Простые линии и тонкие цвета привлекают внимание, создавая гармоничное целое. Это предложение для людей, которые ищут элегантное ре
| Высота линзы | 49 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,5 см |
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Обогатите свой интерьер промышленным акцентом с помощью лампы Nowodvorski Laser Zwis 10451. Его минималистичный дизайн делает его идеально совместимым с современными тенденциями интерьера. Простые линии и тонкие цвета привлекают внимание, создавая гармоничное целое. Это предложение для людей, которые ищут элегантное решение для своей гостиной, столовой или кухни. Новодворский лазер Zwis 10451 отличается не только эстетичным внешним видом, но и солидной производительностью. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает надежность и длительное использование. В качестве центральной точки освещения он подчеркнет ценность комнаты, добавив к ней современный характер. Преобразуйте свой интерьер благодаря лампе, которая сочетает в себе дизайн и функциональность. Лазерная лампа Nowodvorski Zwis 10451 сделает каждый уголок вашего дома более уникальным и элегантным. Это уникальный выбор для тех, кто ценит уникальность и заботится об эстетических деталях в своем окружении.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
