Zwis Nordlux 2112803003 Molli 2 ПК.
130 Br
Висячая лампа Aslak Nordlux 2112803003 Molli 2 шт. является сущностью скандинавского минимализма и современного дизайна. Благодаря изысканной простоте и идеальной отделке, эти лампы являются незаменимым элементом любого хорошо спроектированного пространства. Их универсальный стиль и высокая функциональность позволяют ш
| Высота (см) | 18,7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12,2 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Aslak Nordlux 2112803003 Molli 2 шт. является сущностью скандинавского минимализма и современного дизайна. Благодаря изысканной простоте и идеальной отделке, эти лампы являются незаменимым элементом любого хорошо спроектированного пространства. Их универсальный стиль и высокая функциональность позволяют широко применять в разных типах помещений. Вечный дизайн лампы Aslak Nordlux Molli идеально вписывается в современные тенденции компоновки. Его стройная форма и тонкие формы делают его идеальным для современных интерьеров, добавляя им тонкое свечение. Изготовленная из прочных материалов, эта лампа не только эстетична, но и чрезвычайно прочна и проста в сборке. Выбирая Aslak Nordlux Molli, вы инвестируете в качественное освещение, которое не только обогатит эстетику вашего дома, но и будет способствовать экономии. Энергоэффективные решения, используемые в этих лампах, гарантируют не только более низкие счета, но и длительное удовлетворение от использования этой элегантной модели.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
