Эндон Зирандол Свен 101678
533 Br
Погрузитесь в уникальный дизайн лампы Endon 101678 Zwis Sven, которая сочетает в себе вневременную элегантность с современным дизайном. Его интерьер говорит о сочетании необработанного металла с натуральным деревом, создавая гармоничное целое, полное характера. Идеально подходит для больших открытых пространств, таких
| Высота лампы (см) | 104 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 75 см |
| Ширина лампы | 60 см, 5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Цвет света | 30 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Погрузитесь в уникальный дизайн лампы Endon 101678 Zwis Sven, которая сочетает в себе вневременную элегантность с современным дизайном. Его интерьер говорит о сочетании необработанного металла с натуральным деревом, создавая гармоничное целое, полное характера. Идеально подходит для больших открытых пространств, таких как лофты, где каждая игра имеет значение. Выбирая Endon 101678, вы инвестируете в надежность и стиль, который привлекает внимание и создает атмосферу, полную класса и очарования. Его минималистичный дизайн позволяет комплексно использовать – от настольного освещения до выделения пространства гостиной. Благодаря прочным линиям и тщательно подобранным материалам эта лампа станет фокусом каждой комнаты. Установка этой модели доставляет чистое удовольствие – простота сборки в сочетании с элегантной отделкой делает Endon 101678 Zwis Sven неотъемлемой частью любого современного интерьера. Уникальное качество освещения и уникальный дизайн создают отличную атмосферу, которую вы будете чувствовать с первых минут после включения. Пусть ваш дом зажжет новый свет этой уникальной лампой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
