Освещение люстры Elstead QN-ENSEMBLE1P-PN
1 085 Br
Представлена лампа Elstead Lighting Hanging Ensemble QN-ENSEMBLE1P-PN, которая придает пространству уникальный характер благодаря своей современной форме и элегантной отделке. Это отличное предложение для тех, кто ценит простоту в сочетании со сложной эстетикой. Лампа создает гармоничную атмосферу, в которой свет играе
| Ширина лампы | 17,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 29,7 см, 206,9 см |
| Длина (мин.) | 35,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представлена лампа Elstead Lighting Hanging Ensemble QN-ENSEMBLE1P-PN, которая придает пространству уникальный характер благодаря своей современной форме и элегантной отделке. Это отличное предложение для тех, кто ценит простоту в сочетании со сложной эстетикой. Лампа создает гармоничную атмосферу, в которой свет играет ключевую роль, придавая каждой комнате неповторимый климат. Эта внутренняя лампа отличается прочным качественным материалом, который гарантирует ее долговечность и надежность. Его минималистичный дизайн был разработан для открытых пространств, где он будет идеальным дополнением к аранжировкам в скандинавском, современном и даже высоком стиле. Открытая структура линз позволяет свету свободно распространяться, что особенно важно в больших помещениях. С Elstead Lighting висящий на лампе Ensemble каждый момент, проведенный в комфорте дома, приобретает новое измерение. Свет, который предлагает, наполняет пространство теплом и уютом, а его современный внешний вид прекрасно вписывается в последние тенденции аранжировки. Это идеальный выбор для тех, кто ищет инновационные световые решения для своих интерьеров.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
