Мэрилин Элстед осветила QN-MARILYN4 Chandelole
2 015 Br
Дайте вашему интерьеру новое измерение с Elstead Lighting QN-MARILYN4 Hanging Lamp Marilyn. Его элегантная форма и инновационный подход к дизайну освещения приносят немного роскоши в ваш дом. Стильный, но тонкий внешний вид делает лампу идеально вписывающейся в различные стили интерьера. Дизайн лампы Marilyn основан на
| Ширина лампы | 70 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 57 см, 160,6 см |
| Длина (мин.) | 70 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | 240 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Дайте вашему интерьеру новое измерение с Elstead Lighting QN-MARILYN4 Hanging Lamp Marilyn. Его элегантная форма и инновационный подход к дизайну освещения приносят немного роскоши в ваш дом. Стильный, но тонкий внешний вид делает лампу идеально вписывающейся в различные стили интерьера. Дизайн лампы Marilyn основан на гармоничном сочетании металла и стекла, что придает ей современный характер. Использование высококлассных материалов гарантирует, что лампа прослужит долгие годы, став неотъемлемой частью декора вашего интерьера. Установка его так же проста, как и эффективна, что позволяет быстро обновить устройства. Имея Elstead Lighting QN-MARILYN4, вы уверены, что ваш интерьер получит элегантное освещение, которое понравится всем. Лампа совместима с различными лампами, что позволяет индивидуально регулировать мощность и цвет света. Идеально подходит для гостиной, кухни или стола в столовой, лампа Мэрилин является синонимом стиля и функциональности.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
