Обсуждение Reverie Elstead Lighting QN-REVERIE-8P-CPG Цви
8 204 Br
Висячая лампа Elstead Lighting Reverie QN-REVERIE-8P-CPG – это предложение для тех, кто ищет вечный стиль в современной рассрочку. Эта впечатляющая модель освещения впечатляет своим вниманием к деталям и модной цветовой палитрой, которая прекрасно представлена в различных типах жилых интерьеров. Это решение будет легко
| Ширина лампы | 66 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 67 см, 386 см |
| Длина (мин.) | 76,3 см |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 320 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Висячая лампа Elstead Lighting Reverie QN-REVERIE-8P-CPG – это предложение для тех, кто ищет вечный стиль в современной рассрочку. Эта впечатляющая модель освещения впечатляет своим вниманием к деталям и модной цветовой палитрой, которая прекрасно представлена в различных типах жилых интерьеров. Это решение будет легко соответствовать как универсальным пространствам, так и более индивидуальным проектам дома. Лампа была создана для самых требовательных пользователей, которые ожидают прочных и эстетических решений. Elstead Lighting Hanging Lamp представляет собой сочетание практичности и декоративности, что делает его идеальным для гостиных, столовых и спален. Освещение внутреннего потолка этого класса обеспечивает не только оптимальные уровни освещенности, но и подчеркивает преимущества архитектуры интерьера. Выбирая Elstead Lighting Reverie Hanging Lamp QN-REVERIE-8P-CPG, вы инвестируете в известный бренд и высококлассные продукты. Эта модель идеально подходит для установки в местах, где элегантность соответствует функциональности, создавая гармоничное целое. Люстра для современных интерьеров, ценимая архитекторами, сделает каждую квартиру индивидуальным и неповторимым климатом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
