Kayva Elstead Lighting QN-KAYVA3-PN Kinkiet
1 240 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью Elstead Lighting Kayva QN-KAYVA3-PN Kinkiet. Этот кинотеатр является настоящей жемчужиной современного дизайна, сочетающего в себе функциональность и эстетику на самом высоком уровне. Его элегантная никелевая отделка соответствует различным стилям интерьера, от совре
| Ширина лампы | 60,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 23 см |
| Расстояние от стены | 16,7 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1440 мл |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью Elstead Lighting Kayva QN-KAYVA3-PN Kinkiet. Этот кинотеатр является настоящей жемчужиной современного дизайна, сочетающего в себе функциональность и эстетику на самом высоком уровне. Его элегантная никелевая отделка соответствует различным стилям интерьера, от современных до минималистских и классических аранжировок. Kayva QN-KAYVA3-PN — это больше, чем просто кинкиет — это элемент, который вводит магию света в интерьер. Три симметрично расположенных стеклянных линзы предлагают мягкий рассеянный свет, идеально подходящий для создания уютных пространств для отдыха. Простота формы и высочайшее качество изготовления гарантируют, что этот фильм станет неотъемлемой частью вашего дома. Ставьте на Elstead Lighting Kayva и внесите в нее ноту стильной элегантности. Это освещение характеризуется не только своим эстетическим видом, но и функциональностью и долговечностью. Благодаря этому он будет находиться как в жилых, так и в рабочих помещениях, становясь важным акцентом каждого интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
