Kinquet Italux Viano PL-270
124 Br
Наружная настенная лампа Viano PL-270 является синонимом современности и долговечности, которая будет отвечать требованиям даже самых требовательных пользователей. Его минималистичный дизайн обязательно привлечет внимание и станет уникальным декоративным элементом любого пространства. Использование прочных материалов и
| Диаметр / ширина (см) | 15 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 15 см |
| Расстояние от стены | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 860 мл |
Наружная настенная лампа Viano PL-270 является синонимом современности и долговечности, которая будет отвечать требованиям даже самых требовательных пользователей. Его минималистичный дизайн обязательно привлечет внимание и станет уникальным декоративным элементом любого пространства. Использование прочных материалов и современных технологий производства гарантирует, что эта лампа прослужит долгие годы. Уникальный дизайн лампы Viano PL-270 делает ее не только эстетичной, но и функциональной. Благодаря этому ваше открытое пространство приобретает новое качество, и вы наслаждаетесь комфортом и комфортом независимо от погодных условий. Выбирая наружное освещение Italux, вы инвестируете в стиль и безопасность вашего дома. Viano PL-270 – отличное предложение для тех, кто хочет совместить функциональность с привлекательным внешним видом. Благодаря простоте монтажа и универсальному дизайну, эта настенная лампа является незаменимым элементом любого сада или террасы. Откройте для себя возможность создания настроения при свете от Italux, который выделяется на рынке другими внешними продуктами.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
