SU-MA Boat LS-LT настенная лампа 3А
159 Br
| Высота (см) | 10,9 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 31,8 см |
| Ширина (см) | 9,2 см |
| Количество источников света | 26 WWW |
| Тип цоколя | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2250 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | темный пепел |
Артикул:
LS-LT-3A
Категория: Лампы наружные
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
