SU-MA Tin M1401 W Wall
269 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 6 см |
| Ширина (см) | 6 см |
| Световой поток | 700 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | литье алюминия, поликарбонат |
Артикул:
M1401 W
Категория: Лампы наружные
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
