Kinkiet SU-MA Zen ZN-K100
149 Br
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 12 см |
| Ширина (см) | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | темный пепел |
| высота | 0px;» |
Артикул:
ZN-K100
Категория: Лампы наружные
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
