Настенная установка TK Lighting Arius 18081
240 Br
Kinkiet TK Lighting Arius 18081 является неотъемлемым элементом любой современной среды, предлагая отличное наружное освещение в элегантном издании. Его простая, но стильная форма радует любителей минималистского дизайна и прекрасно вписывается в различные архитектурные стили. Изготовленная из твердых материалов, эта п
| Долгота | 160 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 163 мм |
| Высота (см) | 55 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | 480lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Kinkiet TK Lighting Arius 18081 является неотъемлемым элементом любой современной среды, предлагая отличное наружное освещение в элегантном издании. Его простая, но стильная форма радует любителей минималистского дизайна и прекрасно вписывается в различные архитектурные стили. Изготовленная из твердых материалов, эта пленка устойчива к внешним факторам. Не только эстетичность, но и функциональность отличает внешний Kinkiet TK Lighting Arius 18081. Его энергоэффективные технологические решения позволяют обеспечить долгосрочное и эффективное освещение при одновременном снижении затрат на электроэнергию. Такой сбалансированный подход к освещению идеально соответствует потребностям современных домохозяйств. Выбирая TK Lighting Arius 18081, вы инвестируете в качество и инновации. Благодаря простой установке и надежному дизайну, этот кинотеатр является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать практичность с уникальным стилем. Гарантированное удовлетворение от использования является еще одним аргументом в пользу этого уникального наружного освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
