Настенная лампа SU-MA Slim M1016 BL
158 Br
Позаботьтесь об эстетике и функциональности вашего дома, выбрав настенную раму SU-MA Slim M1016 BL. Его черное, стройное жилье введет современный акцент в ваше космическое пространство. Благодаря использованию коррозионностойкого материала, лампа сохраняет эстетический вид на протяжении многих лет эксплуатации, что дел
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 2,9 см |
| Ширина (см) | 17,5 см |
| Количество источников света | 11 WWW |
| Тип цоколя | 2 x 30 SMD LED |
| Световой поток | 1250 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
Позаботьтесь об эстетике и функциональности вашего дома, выбрав настенную раму SU-MA Slim M1016 BL. Его черное, стройное жилье введет современный акцент в ваше космическое пространство. Благодаря использованию коррозионностойкого материала, лампа сохраняет эстетический вид на протяжении многих лет эксплуатации, что делает ее отличным вложением в будущее. Эта установка чрезвычайно универсальна, позволяет применять ее в различных местах, таких как террасы, фасады зданий или сады. SU-MA Slim M1016 BL обеспечивает приятный рассеянный свет, который идеально подчеркивает архитектуру здания. Его инновационный дизайн позволяет легко устанавливать и обмениваться источниками света, что значительно облегчает использование светильника. Когда вы инвестируете в SU-MA Slim M1016 BL, вы получаете гармоничное сочетание элегантности и функциональности. Это идеальное решение для людей, которые ищут долговечные и эстетические решения для наружного освещения. Благодаря своему стильному дизайну и прочному дизайну эти лампы будут выполнять свою задачу, гарантируя при этом экономию энергии. Это продукт для тех, кто хочет сочетать современный внешний вид с комфортом использования.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
