SU-MA RADO K DG Настенный светильник
293 Br
Элегантная и функциональная настенная лампа SU-MA RADO K DG является отличным выбором для тех, кто ценит современные и практичные световые решения. Предназначенный для сложных погодных условий, устойчивый к дождю и солнцу, он является незаменимым источником света в вашем саду или на террасе. Изготовленный из тщательно
| Высота (см) | 25 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 14 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Элегантная и функциональная настенная лампа SU-MA RADO K DG является отличным выбором для тех, кто ценит современные и практичные световые решения. Предназначенный для сложных погодных условий, устойчивый к дождю и солнцу, он является незаменимым источником света в вашем саду или на террасе. Изготовленный из тщательно подобранных материалов, он гарантирует долговечность и удовлетворённость использования на протяжении многих лет. Лампа отличается инновационным дизайном и элегантной простотой, что делает ее идеальной для различных архитектурных стилей. Настенная лампа SU-MA RADO K DG предлагает не только впечатляющий свет, но и становится настоящим украшением для каждого космического пространства. Благодаря простой системе установки вы быстро подготовите выбранное пространство для использования, где эстетика сочетается с практичностью. Выберите качество и стиль с настенным светильником SU-MA RADO K DG, который прекрасно выполняет свою роль внешнего осветительного элемента. Его уникальный дизайн и энергоэффективность — это предложение для тех, кто хочет сочетать современность с зелеными решениями. Лампа позаботится об уникальном климате вашего окружения, являясь незаменимым декоративным элементом на каждой террасе и саду.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
