Внешняя стоячая лампа SU-MA RADO III 2 DG
328 Br
Садовая лампа SU-MA RADO III 2 DG — это стильный выбор для тех, кто ищет надежное наружное освещение для своего дома и сада. Минималистская форма и элегантный цвет делают эту наружную садовую лампу идеальным дополнением к современным архитектурным проектам и классическим пространственным решениям. Продукт SU-MA обеспеч
| Высота (см) | 50 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 8 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Садовая лампа SU-MA RADO III 2 DG — это стильный выбор для тех, кто ищет надежное наружное освещение для своего дома и сада. Минималистская форма и элегантный цвет делают эту наружную садовую лампу идеальным дополнением к современным архитектурным проектам и классическим пространственным решениям. Продукт SU-MA обеспечивает устойчивость к атмосферным факторам, сохраняя отличный внешний вид независимо от погоды. Садовое освещение SU-MA RADO III 2 DG является функциональным и декоративным элементом домашнего ландшафта. Лампа отличается солидным дизайном и легкой установкой, поэтому можно быстро изменить внешний вид террасы, сада, дорожек или подъездных путей. Передовые технологии, используемые в проекте, гарантируют долгосрочную долговечность и энергоэффективность, характерные для современного наружного светодиодного освещения. Инвестируйте в садовую лампу SU-MA RADO III 2 DG и наслаждайтесь стильным и эффективным внешним освещением вашего дома в течение многих лет. Это решение будет отвечать ожиданиям даже самых требовательных клиентов, обеспечивая комфорт и безопасность в домашних помещениях. Ставьте на современные садовые лампы SU-MA и узнайте разницу в качестве и внимании к деталям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
