Садовая лампа СУ-МА РАДО III 2 АЛ
328 Br
Инвестируйте в уникальное освещение с SU-MA RADO III Outdoor Standing Lamp 2 AL — лампой, которая сочетает в себе все лучшее в дизайне и технологиях. Благодаря ей ваши космические пространства обретут не только свет, но и неповторимый характер. Отличное качество производства и использование материалов, устойчивых к вли
| Высота (см) | 50 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 8 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | серебро |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Инвестируйте в уникальное освещение с SU-MA RADO III Outdoor Standing Lamp 2 AL — лампой, которая сочетает в себе все лучшее в дизайне и технологиях. Благодаря ей ваши космические пространства обретут не только свет, но и неповторимый характер. Отличное качество производства и использование материалов, устойчивых к влиянию изменяющихся погодных условий, являются гарантией долговечности и надежности. Инновационная форма внешней стоячей лампы SU-MA RADO III 2 AL притягивает зрение при одновременном выполнении основных функций освещения. Благодаря точному дизайну и эстетичному внешнему виду, он прекрасно сочетается с любым архитектурным стилем, добавляя ему современность и элегантность. Простота установки и низкие эксплуатационные расходы являются лишь некоторыми из преимуществ этого продукта. Не жди! Выберите SU-MA RADO III 2 AL и посмотрите, сколько пользы может принести окружающая среда. Идеальное решение для тех, кто ценит не только высокую функциональность, но и эстетику. Инвестируйте в качество, которое выдержит испытание временем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
