Стационарная лампа SU-MA Cube max CB-MAX 1000 DG
320 Br
Наружная лампа SU-MA Cube max CB-MAX 1000 DG является уникальным дополнением к любому открытому пространству, предлагая не только отличное освещение, но и минималистичный и элегантный дизайн. Созданная с учетом современных домов и садов, эта лампа будет сиять в каждом месте, где она находится. Изготовленная из прочных
| Высота (см) | 100 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 10 см |
| Ширина (см) | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Наружная лампа SU-MA Cube max CB-MAX 1000 DG является уникальным дополнением к любому открытому пространству, предлагая не только отличное освещение, но и минималистичный и элегантный дизайн. Созданная с учетом современных домов и садов, эта лампа будет сиять в каждом месте, где она находится. Изготовленная из прочных материалов, лампа SU-MA Cube max готова к любым погодным условиям. Его сдержанный внешний вид и функциональный дизайн делают его подходящим для любого архитектурного стиля. Оконная лампа SU-MA Cube max CB-MAX 1000 DG — это не только освещение, но и стильное оформление каждого объекта. Благодаря простой установке и возможности сотрудничества с различными источниками света, лампа обеспечивает комфорт и эффективность использования. Настройте его действие в соответствии с вашими потребностями, чтобы создать идеальную атмосферу на открытом воздухе. Выберите SU-MA Cube max CB-MAX 1000 DG и откройте для себя новые декоративные и функциональные возможности для вашего сада или двора.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
