Kinkiet SU-MA Cube CB-K DG
168 Br
Добавьте в окружающую среду уникальное свечение благодаря настенной раме SU-MA Cube CB-K DG. Его утонченная современная форма не только украшает, но и эффективно освещает пространство. Это чрезвычайно стильное решение обеспечит безопасность и подчеркнет красоту вашего дома. Обеспечивая высокую производительность и долг
| Высота (см) | 20,5 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 14 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Добавьте в окружающую среду уникальное свечение благодаря настенной раме SU-MA Cube CB-K DG. Его утонченная современная форма не только украшает, но и эффективно освещает пространство. Это чрезвычайно стильное решение обеспечит безопасность и подчеркнет красоту вашего дома. Обеспечивая высокую производительность и долговечность, стеновые фитинги SU-MA Cube CB-K DG были созданы с использованием материалов, устойчивых к атмосферным факторам. Благодаря этому эти лампы являются идеальным выбором для установки на входную дверь, террасу или сад. Сочетание функциональности с современным внешним видом делает их отличным выбором для каждого объекта недвижимости. Ставьте на инновационное наружное освещение, которое соответствует всем вашим ожиданиям. Настенная арматура SU-MA Cube CB-K DG является отличным выбором для тех, кто хочет сочетать эстетику с функциональностью и наслаждаться уникальным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
