Zuma Line Shadow Wall 00306-030992
66 Br
Украсьте свое пространство лампой Zuma Line Shadow Lamp 003064-030992. Эта уникальная наружная лампа предлагает не только эстетические, но и функциональные решения, гарантирующие высочайшее качество наружного освещения. Его стильный дизайн идеально вписывается в современную архитектуру, подчеркивая изысканность вашего
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 3 см |
| Долгота | 11,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 WWW |
| Световой поток | 520 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Отделка | алюминий, стекло |
Украсьте свое пространство лампой Zuma Line Shadow Lamp 003064-030992. Эта уникальная наружная лампа предлагает не только эстетические, но и функциональные решения, гарантирующие высочайшее качество наружного освещения. Его стильный дизайн идеально вписывается в современную архитектуру, подчеркивая изысканность вашего дома. Исключительная долговечность материала и устойчивость к погодным условиям делают Zuma Line Shadow надежным источником света для многолетнего использования. Тонкое направленное освещение уменьшает нежелательные блики в то же время, делая окружение вашего дома уникальным. Ставка на совершенство деталей с помощью Zuma Line Wall Lamp. Его минималистичный внешний вид и отличное качество исполнения обеспечивают не только отличное освещение, но и обогащают пространство уникальным визуальным эффектом. С этой лампой ваш дом станет местом, которое радует в любое время дня и ночи.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
