Лампа Argon Ponte Wall 4347
418 Br
Измените свой интерьер благодаря Argon Ponte 4347, который не только осветит пространство, но и станет его стильным дополнением. Дизайнеры позаботились о каждой детали, чтобы предоставить вам продукт, который выделяется своей элегантностью и функциональностью. Идеальный выбор для любителей современного дизайна, которые
| Высота (см) | 26,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 22,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Brassed Steel, Brassed Steel |
| Цвет | Голубой |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Измените свой интерьер благодаря Argon Ponte 4347, который не только осветит пространство, но и станет его стильным дополнением. Дизайнеры позаботились о каждой детали, чтобы предоставить вам продукт, который выделяется своей элегантностью и функциональностью. Идеальный выбор для любителей современного дизайна, которые ищут вкусный декоративный элемент для своего дома. Argon Ponte 4347 – это кинематограф, который привлекает внимание уникальным стилем. Сочетание тонкости и ясности делает каждый интерьер уникальным. Высококачественные материалы, из которых он изготовлен, гарантируют долговечность и надежность. Его универсальная окраска позволяет легко вписаться в различные аранжировки. Если вы хотите оживить свою гостиную, спальню или коридор, кинотеатр Argon Ponte 4347 оправдает ваши ожидания. Его шикарная форма и продуманный дизайн делают его инвестицией, которая, безусловно, окупится. Позвольте себе роскошь и функциональность в одном — откройте для себя возможности, предлагаемые этим уникальным кинотеатром.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
