Шандель Аргон Калимера 4038
221 Br
Если вы ищете специальное дополнение к вашему интерьеру, висячая лампа Argon Kalimera 4038 предназначена только для вас. Его элегантная и современная форма знакомит с тонкостью и эстетикой, которые подойдут каждой современной квартире. Это выбор, который удовлетворит самые требовательные эстетические вкусы. Необычная л
| Высота (см) | 1100 (800 мм кабель) мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Хромированная сталь, стекло |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Если вы ищете специальное дополнение к вашему интерьеру, висячая лампа Argon Kalimera 4038 предназначена только для вас. Его элегантная и современная форма знакомит с тонкостью и эстетикой, которые подойдут каждой современной квартире. Это выбор, который удовлетворит самые требовательные эстетические вкусы. Необычная лампа характеризуется долговечностью и отличным качеством изготовления. Он призван гармонично вписаться в каждый интерьер, создавая уютный и дружелюбный климат. Его универсальность позволяет применять в разных стилях аранжировки, от классического до минималистского. Инвестиции в Argon Kalimera 4038 Hanging Lamp гарантируют удовлетворение и надежность. Наслаждайтесь теплым светом и уникальным дизайном, который обязательно привлечет внимание каждого гостя. Это идеальное сочетание стиля и особенностей, которые сделают каждое жилое пространство привлекательным и полным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
