Zwis Italux Velada PND-34381-1-BK
124 Br
Пригласите современную элегантность в свой дом благодаря Italux Velada PND-34381-1-BK. Этот уникальный элемент внутреннего освещения был создан для тех, кто ценит минималистский, но сложный стиль. Его хромированная отделка является элегантным дополнением к каждой комнате, добавляя класс и современный внешний вид. Уника
| Общая высота | 120 см |
|---|---|
| Высота (см) | 20 см |
| Диаметр | 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Световой поток | 203 лм |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Пригласите современную элегантность в свой дом благодаря Italux Velada PND-34381-1-BK. Этот уникальный элемент внутреннего освещения был создан для тех, кто ценит минималистский, но сложный стиль. Его хромированная отделка является элегантным дополнением к каждой комнате, добавляя класс и современный внешний вид. Уникальная конструкция люстры Italux Velada предлагает не только отличные световые свойства, но и эстетический вид, который соответствует различным стилям интерьера. Используемые материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям, благодаря чему эта люстра прослужит долгие годы. Его сборка проста, что делает его идеальным выбором для любого современного пространства. Добавьте новое измерение стиля в свой интерьер с помощью Italux Velada PND-34381-1-BK Chandelion. Будь то гостиная, кухня или спальня, эта люстра предлагает не только свет, но и настоящий дизайнерский акцент, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и эстетику. Узнайте, какую разницу эта люстра может сделать в вашем доме.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
