Настенная лампа Astro Gio 1473008
769 Br
Для тех, кто хочет добавить немного современной классики в свои интерьеры, мы представляем Kinkiet Astro Gio 1473008. Его тонкий белый оттенок идеально сочетается с различными стилями интерьера, принося элегантность и спокойствие в комнату. Эта минималистская лампа предлагает больше, чем эстетика, она также сочетает в
| Высота (см) | 14 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Глубина (см) | 9,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Мэтт Уайт |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Для тех, кто хочет добавить немного современной классики в свои интерьеры, мы представляем Kinkiet Astro Gio 1473008. Его тонкий белый оттенок идеально сочетается с различными стилями интерьера, принося элегантность и спокойствие в комнату. Эта минималистская лампа предлагает больше, чем эстетика, она также сочетает в себе высокую функциональность. Светодиодная технология, используемая в Kinkiet Astro Gio, обеспечивает энергосбережение и долговечность, что делает ее выбором, который спасает окружающую среду и ваши финансы. Вращающаяся головка лампы позволяет точно направлять световой поток, что делает ее идеальной как для повседневного использования, так и для чтения любимой книги. Вдумчивый дизайн и простота монтажа делают Kinkiet Astro Gio 1473008 декоративным элементом интерьера. Вневременный внешний вид и высокое качество исполнения гарантируют, что это будет инвестиция в течение многих лет. Добавьте уникальный акцент в свой дом, выбрав кошелек, который сочетает в себе красоту и полезность.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
