Настенный корпус Astro Atticus 1440005
2 542 Br
Astro Atticus 1440005 Kinkiet является основой современного наружного освещения стен, сочетающего в себе долговечность и уникальный дизайн. Он был создан для эффективного освещения входов, возвышенностей, террас и садов. Устойчивый к атмосферным условиям, он будет отлично работать во время дождя, мороза или жары, не те
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 60 см |
| Глубина (см) | 6,16 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13,4 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 606 мл |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Astro Atticus 1440005 Kinkiet является основой современного наружного освещения стен, сочетающего в себе долговечность и уникальный дизайн. Он был создан для эффективного освещения входов, возвышенностей, террас и садов. Устойчивый к атмосферным условиям, он будет отлично работать во время дождя, мороза или жары, не теряя эстетики. Нейтральный цвет и вневременная линия делают его универсальным выбором для любого расположения космического пространства. Фасадная лампа Astro Atticus 1440005 предназначена для любителей освещения высокого класса, заботящихся как о комфорте повседневного использования, так и о безопасности дома. Благодаря использованию современной светодиодной технологии и коррозионностойкого материала, кинкет обеспечивает надежность и эффективное освещение сада или дома. Наличие данного изделия позволяет создать дружественную атмосферу и подчеркнуть уникальные архитектурные качества здания. Если вы цените высокую функциональность, энергоэффективность и современный дизайн, выберите Kinkiet Astro Atticus 1440005 в качестве наружной светодиодной лампы. Это решение, которое не только предлагает практичное освещение вокруг дома, но и служит стильным декоративным акцентом. Современное наружное освещение Astro является гарантией качества, надежности и престижа на многие сезоны.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
