Kinkiet Astro Venn 1433003
923 Br
Настенная фурнитура Astro Venn 1433003 — это роскошное настенное освещение для квартир, которое сочетает в себе изысканный стиль и практичность. Идеально подходит для использования в самых важных помещениях дома, таких как гостиная, зал или спальня. Шикарная, матовая поверхность и круглая форма делают эту модель идеаль
| Высота (см) | 12,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Браун |
Настенная фурнитура Astro Venn 1433003 — это роскошное настенное освещение для квартир, которое сочетает в себе изысканный стиль и практичность. Идеально подходит для использования в самых важных помещениях дома, таких как гостиная, зал или спальня. Шикарная, матовая поверхность и круглая форма делают эту модель идеально вписанной в аранжировки современных интерьеров. Astro Venn 1433003 обеспечивает нежный рассеянный свет, который тонко подчеркивает уникальную природу пространства. Уникальные преимущества этой настенной рамы включают в себя не только ее эстетику, но и долговечность исполнения. Высококлассные материалы и стильная универсальная форма делают настенную фурнитуру Astro Venn 1433003 выбранной клиентами, которые хотят создать функциональное светодиодное освещение дома. Лампа идеально подходит для повседневного использования, обеспечивая правильный уровень света и дружелюбную, теплую атмосферу. Универсальность дизайна делает эту обстановку идеальной в разных стилях — от классических до скандинавских или промышленных интерьеров. Это предложение, посвященное любителям идеально подобранного освещения современных номеров и всем тем, кто ждет от настенной фурнитуры не только света, но и простого оформления интерьера. Язык, долговечность и современные настенные светильники в одном – это синоним стенового корпуса Astro Venn 1433003.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
