Astro Amas 1431001 крепление стен
604 Br
Ставка на стильный и функциональный фильм Astro Amas 1431001, который найдет свое место в каждом современном интерьере. Его простота и элегантность делают его идеально вписывающимся в различные аранжировки, создавая гармоничное пространство. Выбирая эту модель, вы получаете не только впечатляющую лампу, но и надежный и
| Высота (см) | 12,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Керамика |
Ставка на стильный и функциональный фильм Astro Amas 1431001, который найдет свое место в каждом современном интерьере. Его простота и элегантность делают его идеально вписывающимся в различные аранжировки, создавая гармоничное пространство. Выбирая эту модель, вы получаете не только впечатляющую лампу, но и надежный источник света, который добавляет теплый климат в каждую комнату. Его универсальный дизайн и приглушенные цвета делают его универсальным декоративным элементом, идеально составленным с другими деталями интерьера. Использование Astro Amas 1431001 также является гарантией экономии энергии за счет использования современных технологий освещения. Это особенно важно в то время, когда больше внимания уделяется зеленым решениям. Установка лампы не требует специальных знаний, чтобы каждый мог быстро ее смонтировать самостоятельно. С Astro Amas 1431001 вы получаете не только функциональное освещение, но и элемент, который станет уникальным украшением вашего дома. Этот продукт удовлетворит вкусы даже самых требовательных пользователей. Выберите качество и стиль, которые переживут испытание временем!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
