Стоячая лампа Astro Mitsu 1394060
2 662 Br
Астро Мицу 1394060 Стоячая лампа является синонимом современного стиля и практичности, что добавит неповторимый характер каждому интерьеру. Благодаря своей простой, но элегантной форме эта стоячая лампа идеально вписывается в различные аранжировки, обогащая их современным акцентом. Хромная отделка не только подчеркивае
| Высота (см) | 136,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 41,2 см |
| Глубина (см) | 26 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Мэтт Никель |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Астро Мицу 1394060 Стоячая лампа является синонимом современного стиля и практичности, что добавит неповторимый характер каждому интерьеру. Благодаря своей простой, но элегантной форме эта стоячая лампа идеально вписывается в различные аранжировки, обогащая их современным акцентом. Хромная отделка не только подчеркивает его инновационный дизайн, но и влияет на его долговечность. Регулируемый объектив Astro Mitsu 1394060 дает возможность точно направлять свет, что делает его отличным выбором для чтения или работы. Независимо от того, куда вы его положите – в гостиную, спальню или офис – обеспечите оптимальное освещение и создадите уютную атмосферу. Энергоэффективная технология, используемая в лампе, является дополнительным преимуществом, которое позволяет наслаждаться ярким светом с низким энергопотреблением. Откройте для себя новое измерение освещения от Astro Mitsu 1394060 Standing Lamp — продукта, который сочетает в себе современный дизайн, функциональность и высокое качество. Это идеальный вариант для тех, кто ищет уникальное решение для своего дома, а также хочет сохранить последовательность и элегантность интерьера.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
