Люстры Globo Lighting Dalton 15885-4H
455 Br
Добавьте немного роскоши в свой дом, используя Globo Lighting Dalton 15885-4H. Эта уникальная внутренняя лампа — суть современной элегантности, которая непременно привлечет внимание. Zwis Globo Lighting Dalton 15885-4H отличается современным дизайном, который прекрасно вписывается в различные интерьерные аранжировки. Е
| Высота (см) | 1300 мм |
|---|---|
| Долгота | 900 мм |
| Ширина (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 ИЛУ |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте немного роскоши в свой дом, используя Globo Lighting Dalton 15885-4H. Эта уникальная внутренняя лампа — суть современной элегантности, которая непременно привлечет внимание. Zwis Globo Lighting Dalton 15885-4H отличается современным дизайном, который прекрасно вписывается в различные интерьерные аранжировки. Его шаровые зеркала с тонкой отделкой являются элегантным акцентом для каждой комнаты. Это отличный выбор для людей, которые ценят как эстетику, так и функциональность. Лампа изготовлена из материалов самого высокого качества, которые обеспечивают ее долговечность и надежность на протяжении многих лет. Благодаря возможности настройки высоты Zwis Globo Lighting Dalton 15885-4H отлично подойдет в гостиной, кухне или коридоре, добавив им неповторимый характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
