Швейцарский Globo Lighting Moitas 15656-5H
670 Br
Элегантность и современность — особенности, определяющие люстру Globo Lighting Moitas 15656-5H. Это освещение привлекает не только своим внешним видом, но и качеством исполнения. Благодаря сочетанию дерева и металла лампа становится прочной, становясь долговечным украшением вашего дома. Наслаждайтесь промышленным стиле
| Высота (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Долгота | 1150 мм |
| Ширина (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и современность — особенности, определяющие люстру Globo Lighting Moitas 15656-5H. Это освещение привлекает не только своим внешним видом, но и качеством исполнения. Благодаря сочетанию дерева и металла лампа становится прочной, становясь долговечным украшением вашего дома. Наслаждайтесь промышленным стилем, который идеально соответствует современным тенденциям интерьера. Люстра Moitas благодаря своему универсальному дизайну найдет свое место в различных аранжировках – от лофтовых интерьеров до классических салонов. Он предлагает не только свет, но и эстетическое дополнение к жилому пространству. Выбирая люстру Globo Lighting Moitas 15656-5H, вы выбираете продукт, который подчеркивает стиль вашего дома и приносит ему некоторую роскошь. Идеально подходит для освещения обеденного стола или центральной точки гостиной, эта люстра станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
