Светильник Globo Lighting Desk Maxy 15548TG
196 Br
Откройте для себя современную эстетику с лампой Globo Lighting Desk Maxy 15548TG. Если вы ищете идеальное дополнение к вашему дому, которое подчеркнет уникальный стиль вашего интерьера, эта лампа создана именно для вас. Сочетание металлической конструкции и стеклянной линзы медного цвета создает необычный эффект, котор
| Высота (см) | 540 мм |
|---|---|
| Долгота | 275 мм |
| Ширина (см) | 160 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя современную эстетику с лампой Globo Lighting Desk Maxy 15548TG. Если вы ищете идеальное дополнение к вашему дому, которое подчеркнет уникальный стиль вашего интерьера, эта лампа создана именно для вас. Сочетание металлической конструкции и стеклянной линзы медного цвета создает необычный эффект, который привлекает внимание и придает интерьеру современный характер. Идеально подходит для гостиных, спален и офисов, представляя элегантность и стиль. Светильник Globo Maxy 15548TG Офисная лампа, каждый момент, проведенный в комфорте дома, станет уникальным. Предназначенная для функциональности и эстетики, эта лампа предлагает не только правильное освещение, но и подчеркивает качества интерьера. Его тонкий свет способствует расслаблению, а современный дизайн вносит элегантность и свежесть. Обсуждение Globo Lighting Maxy 15548TG Офисная лампа и откройте для себя исключительные возможности обустройства вашего интерьера. Это лампа, которая сочетает в себе современный дизайн и практическое применение, обеспечивая не только легкий, но и стильный внешний вид интерьера. Выбирая эту модель, вы получаете уникальный декоративный элемент, который вписывается в каждое пространство.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
