Настенная лампа Sonny MB-HN5011-1-B
124 Br
Настенная установка Sonny MB-HN5011-1-B идеально вписывается в различные стили интерьера, такие как промышленный, современный или скандинавский. Благодаря регулируемой руке вы можете легко настроить освещение под свои нужды, что является бесценным активом в повседневном использовании. Надежность этой настенной лампы об
| Общая высота | 32 см |
|---|---|
| Высота (см) | 25 см |
| Диаметр | 14 см |
| Ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 75 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220VV |
Настенная установка Sonny MB-HN5011-1-B идеально вписывается в различные стили интерьера, такие как промышленный, современный или скандинавский. Благодаря регулируемой руке вы можете легко настроить освещение под свои нужды, что является бесценным активом в повседневном использовании. Надежность этой настенной лампы обусловлена использованием материалов высочайшего качества, что подчеркивает ее уникальный характер. Минималистичный дизайн в сочетании с точной производительностью делает его не только эффективным, но и практичным. Идеально подходит для установки в гостиной, коридоре и офисе – везде, где требуется дополнительная зона освещения. Стильный и практичный настенный каркас является идеальным дополнением к любому пространству, которое станет не только функциональным элементом, но и украшением интерьера. Инвестируя в Italux Sonny MB-HN5011-1-B, вы обретаете уверенность в том, что ваши интерьеры будут радовать элегантностью и современным стилем на протяжении многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
