Блестящая Нора 99739/76 Плафон
430 Br
Brilliant Norah 99739/76 — элегантный плафон для жилых интерьеров, который радует своей простотой и высокой функциональностью. Исключительное внимание к деталям делает лампу идеальным дополнением к гостиной, спальне или гардеробу. Белый, нейтральный цвет легко вписывается в текущие тенденции обустройства, подчеркивая в
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Долгота | 71 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Brilliant Norah 99739/76 — элегантный плафон для жилых интерьеров, который радует своей простотой и высокой функциональностью. Исключительное внимание к деталям делает лампу идеальным дополнением к гостиной, спальне или гардеробу. Белый, нейтральный цвет легко вписывается в текущие тенденции обустройства, подчеркивая вневременный стиль домашнего освещения. Надежная производительность и энергоэффективное светодиодное решение делают Brilliant plaphone идеальным для людей, которые ценят долговечность и экономичность. Простая установка позволяет лампе быстро набирать пространство в вашем доме, обеспечивая яркий и рассеянный свет, идеально подходит для повседневной деятельности и вечернего отдыха. Форма потолка делает освещение ярким и даже доступным по всей комнате. Светодиодное освещение для квартиры позволяет создать дружественное и функциональное пространство, а Brilliant Norah 99739/76 — это отличная инвестиция в комфорт и элегантность. Ищете ли вы решение для большой, просторной гостиной или компактной прихожей, эта модель, закрытая в дизайнерской обстановке, будет отлично работать. Высокое качество, современные светодиодные технологии и универсальный стиль объединяются в один уникальный продукт.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
