Блестящий Бабсан 51410/50 Стена жилья
68 Br
Создайте пространство, которое сочетает в себе элегантность и функциональность с Brilliant Babsan 51410/50 Wall Lamp. Эта настенная лампа является идеальным выбором для любителей современных и минималистских интерьеров, которые также ценят натуральные материалы. Изготовленная из сочетания дерева и металла, лампа вводит
| Высота (см) | 11,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 10 см |
| Глубина (см) | 18 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3,5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Создайте пространство, которое сочетает в себе элегантность и функциональность с Brilliant Babsan 51410/50 Wall Lamp. Эта настенная лампа является идеальным выбором для любителей современных и минималистских интерьеров, которые также ценят натуральные материалы. Изготовленная из сочетания дерева и металла, лампа вводит в интерьер теплый и тонкий стиль, который порадует любого гостя. Лампа Brilliant Babsan была разработана для обеспечения максимальной гибкости освещения. Его регулируемое направление света делает его идеальным для различных применений. Если вам нужен более сильный свет для работы или нежное освещение, чтобы расслабиться, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям. Это будет отличным дополнением к гостиной, спальне и даже залу. Выбирая настенную лампу Brilliant Babsan 51410/50, вы ориентируетесь на качество и уникальный дизайн, который изменит ваш интерьер. Это вневременный выбор, который подчеркнет элегантность и стиль каждой комнаты, что сделает ее еще более уютным и функциональным местом для жизни. Это отличное предложение для тех, кто ищет уникальное решение для своего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
